Реклама в Витебске

17

мая, 2017 2749

Представьте сейчас, сколько лифтов в Витебске. Каждый день их эксплуатируют как минимум дважды – прямо и обратно. Жилые дома Витебска – привычные многоэтажки и элитные постройки, крупные ТРЦ, офисные центры и учреждения образования, поликлиники, клубы, рестораны, вокзал и прочие здания – это замечательные места, где лифт - реклама в Витебске.

Реклама в Витебске. Заказать оформление в своем районе

Чем лифт лучше других альтернатив как реклама в Витебске?

Пожалуй, многим. Замкнутое небольшое пространство, со всех сторон однотонность скучных стен, сверх 20 секунд поездки, и сразу напротив глаз – яркое, контрастное, цветное сообщение. И никаких аналогов Витебск реклама рядом. Статистика показывает: 85% населения в Витебске хотя бы раз за сутки пользуется механизмом подъема на нужный этаж. Все еще не воспринимаете лифт как средство продвижения?

Реклама в Витебске. Перспективы:

Лифты Витебска еще только набирает обороты. Это отличная возможность захватить рынок внутренней («indoor») рекламы и на порядок обойти однопрофильные компании.

Целевое прикосновение с желаемой аудиторией. Например, для прожвижения дорогого магазина трендовой одежды всемирно известных дизайнеров следует выбрать престижную часть Витебска, застроенный величественными сооружениями, центральное отделение банка, БЦ. И тогда результат будет достигнут. Витебск реклама утверждает, что количество соприкосновения с продвигающей публикацией будет примерно равняться численности жителей города Витебск. Реклама работает! Заказывайте ваше заполнение информационного пространства лифта.

Преимущества: 

  • точечная воздействие на потребителя;
  • размещение плакатов на щитах строений с наибольшей проходимостью;
  • относительно скромные материальные вложения;
  • афиша с ярко выраженной изюминкой; 
  • отсутствие конкурентов на конкретной промоционной поверхности;
  • высокая восприимчивость информации независимо от желания пассажиров.

Превращается ли реклама в Витебске в живые деньги?

Как только Вы понимаете, что Вам нужно эффективная реклама в Витебске заказывайте звонок или связывайтесь с нами. Подготовим продающее торговое предложение в региона вместе!

Места на площадках не только в городе Витебск: реклама ГомеляГродно, Могилева, Бреста, Молодечно и Минска